TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(磯子13:33発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
磯子駅13:33分発
磯子 13:33発
根岸(神奈川県) 13:36着
山手 13:38着
石川町 13:41着
関内 13:43着
桜木町 13:45着
横浜 13:48着
東神奈川 13:50着
新子安 13:53着
鶴見 13:57着
川崎 14:01着
蒲田 14:06着
大森(東京都) 14:09着
大井町 14:12着
品川 14:15着
田町(東京都) 14:19着
浜松町 14:21着
東京 14:25着
神田(東京都) 14:28着
秋葉原 14:30着
御徒町 14:32着
上野 14:33着
田端 14:38着
上中里 14:40着
王子 14:42着
東十条 14:45着
赤羽 14:48着
川口 14:51着
西川口 14:54着
14:56着
南浦和 15:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル