TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(磯子12:33発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
磯子駅12:33分発
磯子 12:33発
根岸(神奈川県) 12:36着
山手 12:38着
石川町 12:41着
関内 12:43着
桜木町 12:45着
横浜 12:48着
東神奈川 12:50着
新子安 12:53着
鶴見 12:57着
川崎 13:01着
蒲田 13:06着
大森(東京都) 13:09着
大井町 13:12着
品川 13:15着
田町(東京都) 13:19着
浜松町 13:21着
東京 13:25着
神田(東京都) 13:28着
秋葉原 13:30着
御徒町 13:32着
上野 13:33着
田端 13:38着
上中里 13:40着
王子 13:42着
東十条 13:45着
赤羽 13:48着
川口 13:51着
西川口 13:54着
13:56着
南浦和 14:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル