TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(磯子11:53発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
磯子駅11:53分発
磯子 11:53発
根岸(神奈川県) 11:56着
山手 11:58着
石川町 12:01着
関内 12:03着
桜木町 12:05着
横浜 12:08着
東神奈川 12:10着
新子安 12:13着
鶴見 12:17着
川崎 12:21着
蒲田 12:26着
大森(東京都) 12:29着
大井町 12:32着
品川 12:35着
田町(東京都) 12:39着
浜松町 12:41着
東京 12:45着
神田(東京都) 12:48着
秋葉原 12:50着
御徒町 12:52着
上野 12:53着
田端 12:58着
上中里 13:00着
王子 13:02着
東十条 13:05着
赤羽 13:08着
川口 13:11着
西川口 13:14着
13:16着
南浦和 13:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル