TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大船11:32発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大船駅11:32分発
大船 11:32発
本郷台 11:36着
港南台 11:39着
洋光台 11:42着
新杉田 11:45着
磯子 11:48着
根岸(神奈川県) 11:50着
山手 11:53着
石川町 11:55着
関内 11:57着
桜木町 11:59着
横浜 12:02着
東神奈川 12:05着
新子安 12:08着
鶴見 12:12着
川崎 12:16着
蒲田 12:21着
大森(東京都) 12:24着
大井町 12:27着
品川 12:30着
田町(東京都) 12:34着
浜松町 12:36着
東京 12:40着
神田(東京都) 12:43着
秋葉原 12:45着
御徒町 12:47着
上野 12:48着
田端 12:53着
上中里 12:55着
王子 12:57着
東十条 13:00着
赤羽 13:03着
川口 13:06着
西川口 13:09着
13:11着
南浦和 13:16着
浦和 13:19着
北浦和 13:21着
与野 13:23着
さいたま新都心 13:25着
大宮(埼玉県) 13:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル