TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(磯子11:23発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
磯子駅11:23分発
磯子 11:23発
根岸(神奈川県) 11:26着
山手 11:28着
石川町 11:31着
関内 11:33着
桜木町 11:35着
横浜 11:38着
東神奈川 11:40着
新子安 11:43着
鶴見 11:47着
川崎 11:51着
蒲田 11:56着
大森(東京都) 11:59着
大井町 12:02着
品川 12:05着
田町(東京都) 12:09着
浜松町 12:11着
東京 12:15着
神田(東京都) 12:18着
秋葉原 12:20着
御徒町 12:22着
上野 12:23着
田端 12:28着
上中里 12:30着
王子 12:32着
東十条 12:35着
赤羽 12:38着
川口 12:41着
西川口 12:44着
12:46着
南浦和 12:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル