TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(磯子11:03発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
磯子駅11:03分発
磯子 11:03発
根岸(神奈川県) 11:06着
山手 11:08着
石川町 11:11着
関内 11:13着
桜木町 11:15着
横浜 11:18着
東神奈川 11:20着
新子安 11:23着
鶴見 11:27着
川崎 11:31着
蒲田 11:36着
大森(東京都) 11:39着
大井町 11:42着
品川 11:45着
田町(東京都) 11:49着
浜松町 11:51着
東京 11:55着
神田(東京都) 11:58着
秋葉原 12:00着
御徒町 12:02着
上野 12:03着
田端 12:08着
上中里 12:10着
王子 12:12着
東十条 12:15着
赤羽 12:18着
川口 12:21着
西川口 12:24着
12:26着
南浦和 12:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル