TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(磯子10:53発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
磯子駅10:53分発
磯子 10:53発
根岸(神奈川県) 10:56着
山手 10:58着
石川町 11:01着
関内 11:03着
桜木町 11:05着
横浜 11:08着
東神奈川 11:10着
新子安 11:13着
鶴見 11:17着
川崎 11:21着
蒲田 11:26着
大森(東京都) 11:29着
大井町 11:32着
品川 11:35着
田町(東京都) 11:39着
浜松町 11:41着
東京 11:45着
神田(東京都) 11:48着
秋葉原 11:50着
御徒町 11:52着
上野 11:53着
田端 11:58着
上中里 12:00着
王子 12:02着
東十条 12:05着
赤羽 12:08着
川口 12:11着
西川口 12:14着
12:16着
南浦和 12:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル