TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(磯子10:23発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
磯子駅10:23分発
磯子 10:23発
根岸(神奈川県) 10:26着
山手 10:28着
石川町 10:31着
関内 10:33着
桜木町 10:35着
横浜 10:38着
東神奈川 10:40着
新子安 10:43着
鶴見 10:47着
川崎 10:51着
蒲田 10:56着
大森(東京都) 10:59着
大井町 11:02着
品川 11:05着
田町(東京都) 11:09着
浜松町 11:11着
東京 11:15着
神田(東京都) 11:18着
秋葉原 11:20着
御徒町 11:22着
上野 11:23着
田端 11:28着
上中里 11:30着
王子 11:32着
東十条 11:35着
赤羽 11:38着
川口 11:41着
西川口 11:44着
11:46着
南浦和 11:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル