TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船08:38発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅08:38分発
大船 08:38発
本郷台 08:42着
港南台 08:45着
洋光台 08:47着
新杉田 08:50着
磯子 08:54着
根岸(神奈川県) 08:57着
山手 09:00着
石川町 09:02着
関内 09:04着
桜木町 09:06着
横浜 09:09着
東神奈川 09:12着
新子安 09:15着
鶴見 09:18着
川崎 09:22着
蒲田 09:27着
大森(東京都) 09:31着
大井町 09:33着
品川 09:37着
田町(東京都) 09:40着
浜松町 09:42着
新橋 09:45着
有楽町 09:47着
東京 09:49着
神田(東京都) 09:51着
秋葉原 09:53着
御徒町 09:55着
上野 09:57着
鶯谷 09:59着
日暮里 10:01着
西日暮里 10:02着
田端 10:04着
上中里 10:07着
王子 10:09着
東十条 10:11着
赤羽 10:14着
川口 10:17着
西川口 10:20着
10:22着
南浦和 10:26着
浦和 10:29着
北浦和 10:31着
与野 10:33着
さいたま新都心 10:35着
大宮(埼玉県) 10:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル