TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船08:22発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅08:22分発
大船 08:22発
本郷台 08:26着
港南台 08:29着
洋光台 08:31着
新杉田 08:34着
磯子 08:37着
根岸(神奈川県) 08:40着
山手 08:43着
石川町 08:45着
関内 08:47着
桜木町 08:49着
横浜 08:52着
東神奈川 08:57着
新子安 09:00着
鶴見 09:03着
川崎 09:07着
蒲田 09:12着
大森(東京都) 09:16着
大井町 09:18着
品川 09:22着
田町(東京都) 09:25着
浜松町 09:27着
新橋 09:30着
有楽町 09:32着
東京 09:34着
神田(東京都) 09:36着
秋葉原 09:38着
御徒町 09:40着
上野 09:42着
鶯谷 09:44着
日暮里 09:46着
西日暮里 09:47着
田端 09:49着
上中里 09:52着
王子 09:54着
東十条 09:56着
赤羽 09:59着
川口 10:02着
西川口 10:05着
10:07着
南浦和 10:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル