TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船08:10発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅08:10分発
大船 08:10発
本郷台 08:14着
港南台 08:17着
洋光台 08:19着
新杉田 08:22着
磯子 08:26着
根岸(神奈川県) 08:29着
山手 08:32着
石川町 08:34着
関内 08:36着
桜木町 08:39着
横浜 08:42着
東神奈川 08:46着
新子安 08:49着
鶴見 08:53着
川崎 08:56着
蒲田 09:02着
大森(東京都) 09:06着
大井町 09:08着
品川 09:12着
田町(東京都) 09:15着
浜松町 09:17着
新橋 09:20着
有楽町 09:22着
東京 09:24着
神田(東京都) 09:26着
秋葉原 09:28着
御徒町 09:30着
上野 09:32着
鶯谷 09:34着
日暮里 09:36着
西日暮里 09:37着
田端 09:39着
上中里 09:42着
王子 09:44着
東十条 09:46着
赤羽 09:49着
川口 09:52着
西川口 09:55着
09:57着
南浦和 10:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル