TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船07:17発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅07:17分発
大船 07:17発
本郷台 07:21着
港南台 07:24着
洋光台 07:26着
新杉田 07:29着
磯子 07:32着
根岸(神奈川県) 07:35着
山手 07:38着
石川町 07:40着
関内 07:42着
桜木町 07:44着
横浜 07:47着
東神奈川 07:51着
新子安 07:54着
鶴見 07:57着
川崎 08:01着
蒲田 08:07着
大森(東京都) 08:11着
大井町 08:13着
品川 08:17着
田町(東京都) 08:20着
浜松町 08:22着
新橋 08:25着
有楽町 08:27着
東京 08:29着
神田(東京都) 08:31着
秋葉原 08:33着
御徒町 08:35着
上野 08:37着
鶯谷 08:39着
日暮里 08:41着
西日暮里 08:42着
田端 08:44着
上中里 08:47着
王子 08:49着
東十条 08:51着
赤羽 08:54着
川口 08:57着
西川口 09:00着
09:02着
南浦和 09:06着
浦和 09:09着
北浦和 09:11着
与野 09:13着
さいたま新都心 09:15着
大宮(埼玉県) 09:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル