TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子21:22発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅21:22分発
磯子 21:22発
根岸(神奈川県) 21:25着
山手 21:28着
石川町 21:30着
関内 21:32着
桜木町 21:34着
横浜 21:37着
東神奈川 21:40着
新子安 21:43着
鶴見 21:46着
川崎 21:50着
蒲田 21:55着
大森(東京都) 21:58着
大井町 22:01着
品川 22:04着
田町(東京都) 22:07着
浜松町 22:10着
新橋 22:12着
有楽町 22:14着
東京 22:16着
神田(東京都) 22:19着
秋葉原 22:21着
御徒町 22:23着
上野 22:24着
鶯谷 22:26着
日暮里 22:28着
西日暮里 22:30着
田端 22:32着
上中里 22:34着
王子 22:37着
東十条 22:39着
赤羽 22:42着
川口 22:45着
西川口 22:48着
22:51着
南浦和 22:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル