TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船19:27発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅19:27分発
大船 19:27発
本郷台 19:31着
港南台 19:34着
洋光台 19:36着
新杉田 19:39着
磯子 19:42着
根岸(神奈川県) 19:45着
山手 19:48着
石川町 19:50着
関内 19:52着
桜木町 19:54着
横浜 19:57着
東神奈川 20:00着
新子安 20:03着
鶴見 20:06着
川崎 20:10着
蒲田 20:15着
大森(東京都) 20:18着
大井町 20:21着
品川 20:24着
田町(東京都) 20:27着
浜松町 20:30着
新橋 20:32着
有楽町 20:34着
東京 20:37着
神田(東京都) 20:39着
秋葉原 20:41着
御徒町 20:43着
上野 20:45着
鶯谷 20:47着
日暮里 20:49着
西日暮里 20:51着
田端 20:53着
上中里 20:56着
王子 20:58着
東十条 21:01着
赤羽 21:04着
川口 21:07着
西川口 21:10着
21:13着
南浦和 21:18着
浦和 21:21着
北浦和 21:23着
与野 21:26着
さいたま新都心 21:28着
大宮(埼玉県) 21:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル