TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船18:33発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅18:33分発
大船 18:33発
本郷台 18:37着
港南台 18:40着
洋光台 18:43着
新杉田 18:46着
磯子 18:49着
根岸(神奈川県) 18:52着
山手 18:54着
石川町 18:56着
関内 18:58着
桜木町 19:00着
横浜 19:03着
東神奈川 19:07着
新子安 19:10着
鶴見 19:14着
川崎 19:17着
蒲田 19:22着
大森(東京都) 19:26着
大井町 19:28着
品川 19:32着
田町(東京都) 19:35着
浜松町 19:37着
新橋 19:40着
有楽町 19:42着
東京 19:44着
神田(東京都) 19:47着
秋葉原 19:49着
御徒町 19:51着
上野 19:53着
鶯谷 19:55着
日暮里 19:57着
西日暮里 19:59着
田端 20:01着
上中里 20:03着
王子 20:06着
東十条 20:08着
赤羽 20:11着
川口 20:15着
西川口 20:18着
20:21着
南浦和 20:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル