TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子18:05発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅18:05分発
磯子 18:05発
根岸(神奈川県) 18:08着
山手 18:11着
石川町 18:13着
関内 18:15着
桜木町 18:17着
横浜 18:20着
東神奈川 18:23着
新子安 18:26着
鶴見 18:29着
川崎 18:33着
蒲田 18:38着
大森(東京都) 18:42着
大井町 18:44着
品川 18:48着
田町(東京都) 18:51着
浜松町 18:53着
新橋 18:56着
有楽町 18:58着
東京 19:00着
神田(東京都) 19:03着
秋葉原 19:05着
御徒町 19:07着
上野 19:09着
鶯谷 19:11着
日暮里 19:13着
西日暮里 19:15着
田端 19:17着
上中里 19:19着
王子 19:22着
東十条 19:24着
赤羽 19:27着
川口 19:31着
西川口 19:34着
19:37着
南浦和 19:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル