TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子17:47発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅17:47分発
磯子 17:47発
根岸(神奈川県) 17:50着
山手 17:52着
石川町 17:54着
関内 17:56着
桜木町 17:58着
横浜 18:01着
東神奈川 18:04着
新子安 18:07着
鶴見 18:11着
川崎 18:14着
蒲田 18:20着
大森(東京都) 18:23着
大井町 18:26着
品川 18:29着
田町(東京都) 18:32着
浜松町 18:35着
新橋 18:37着
有楽町 18:39着
東京 18:42着
神田(東京都) 18:44着
秋葉原 18:46着
御徒町 18:48着
上野 18:50着
鶯谷 18:52着
日暮里 18:54着
西日暮里 18:56着
田端 18:58着
上中里 19:01着
王子 19:03着
東十条 19:06着
赤羽 19:09着
川口 19:12着
西川口 19:15着
19:18着
南浦和 19:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル