TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子17:20発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅17:20分発
磯子 17:20発
根岸(神奈川県) 17:23着
山手 17:25着
石川町 17:27着
関内 17:29着
桜木町 17:31着
横浜 17:34着
東神奈川 17:37着
新子安 17:40着
鶴見 17:44着
川崎 17:47着
蒲田 17:52着
大森(東京都) 17:56着
大井町 17:58着
品川 18:02着
田町(東京都) 18:05着
浜松町 18:08着
新橋 18:10着
有楽町 18:12着
東京 18:15着
神田(東京都) 18:17着
秋葉原 18:19着
御徒町 18:21着
上野 18:23着
鶯谷 18:25着
日暮里 18:27着
西日暮里 18:29着
田端 18:31着
上中里 18:34着
王子 18:36着
東十条 18:39着
赤羽 18:42着
川口 18:45着
西川口 18:48着
18:51着
南浦和 18:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル