TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船16:49発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅16:49分発
大船 16:49発
本郷台 16:53着
港南台 16:56着
洋光台 16:58着
新杉田 17:01着
磯子 17:05着
根岸(神奈川県) 17:08着
山手 17:11着
石川町 17:13着
関内 17:15着
桜木町 17:17着
横浜 17:20着
東神奈川 17:24着
新子安 17:27着
鶴見 17:30着
川崎 17:34着
蒲田 17:39着
大森(東京都) 17:43着
大井町 17:45着
品川 17:49着
田町(東京都) 17:52着
浜松町 17:55着
新橋 17:57着
有楽町 17:59着
東京 18:02着
神田(東京都) 18:04着
秋葉原 18:06着
御徒町 18:08着
上野 18:10着
鶯谷 18:12着
日暮里 18:14着
西日暮里 18:16着
田端 18:18着
上中里 18:21着
王子 18:23着
東十条 18:26着
赤羽 18:29着
川口 18:32着
西川口 18:35着
18:38着
南浦和 18:43着
浦和 18:45着
北浦和 18:48着
与野 18:50着
さいたま新都心 18:52着
大宮(埼玉県) 18:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル