TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船16:02発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅16:02分発
大船 16:02発
本郷台 16:06着
港南台 16:09着
洋光台 16:11着
新杉田 16:15着
磯子 16:17着
根岸(神奈川県) 16:20着
山手 16:23着
石川町 16:25着
関内 16:27着
桜木町 16:29着
横浜 16:32着
東神奈川 16:35着
新子安 16:38着
鶴見 16:41着
川崎 16:45着
蒲田 16:50着
大森(東京都) 16:54着
大井町 16:57着
品川 17:00着
田町(東京都) 17:03着
浜松町 17:05着
新橋 17:08着
有楽町 17:10着
東京 17:12着
神田(東京都) 17:14着
秋葉原 17:16着
御徒町 17:18着
上野 17:20着
鶯谷 17:22着
日暮里 17:24着
西日暮里 17:26着
田端 17:27着
上中里 17:30着
王子 17:32着
東十条 17:34着
赤羽 17:38着
川口 17:41着
西川口 17:43着
17:46着
南浦和 17:51着
浦和 17:54着
北浦和 17:56着
与野 17:58着
さいたま新都心 18:00着
大宮(埼玉県) 18:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル