TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子16:52発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅16:52分発
磯子 16:52発
根岸(神奈川県) 16:55着
山手 16:58着
石川町 17:00着
関内 17:02着
桜木町 17:04着
横浜 17:07着
東神奈川 17:10着
新子安 17:13着
鶴見 17:17着
川崎 17:20着
蒲田 17:26着
大森(東京都) 17:29着
大井町 17:32着
品川 17:35着
田町(東京都) 17:39着
浜松町 17:41着
新橋 17:44着
有楽町 17:46着
東京 17:48着
神田(東京都) 17:50着
秋葉原 17:52着
御徒町 17:54着
上野 17:57着
鶯谷 17:59着
日暮里 18:01着
西日暮里 18:02着
田端 18:04着
上中里 18:07着
王子 18:09着
東十条 18:11着
赤羽 18:15着
川口 18:18着
西川口 18:21着
18:23着
南浦和 18:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル