TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子16:09発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅16:09分発
磯子 16:09発
根岸(神奈川県) 16:12着
山手 16:15着
石川町 16:17着
関内 16:19着
桜木町 16:21着
横浜 16:24着
東神奈川 16:27着
新子安 16:30着
鶴見 16:33着
川崎 16:37着
蒲田 16:42着
大森(東京都) 16:45着
大井町 16:48着
品川 16:51着
田町(東京都) 16:54着
浜松町 16:57着
新橋 16:59着
有楽町 17:01着
東京 17:03着
神田(東京都) 17:05着
秋葉原 17:07着
御徒町 17:09着
上野 17:11着
鶯谷 17:13着
日暮里 17:15着
西日暮里 17:17着
田端 17:19着
上中里 17:21着
王子 17:23着
東十条 17:26着
赤羽 17:29着
川口 17:32着
西川口 17:35着
17:37着
南浦和 17:42着
浦和 17:45着
北浦和 17:47着
与野 17:49着
さいたま新都心 17:51着
大宮(埼玉県) 17:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル