TOP > 電車時刻表 > 本郷台駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船15:22発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅15:22分発
大船 15:22発
本郷台 15:26着
港南台 15:29着
洋光台 15:32着
新杉田 15:35着
磯子 15:38着
根岸(神奈川県) 15:40着
山手 15:43着
石川町 15:45着
関内 15:47着
桜木町 15:49着
横浜 15:52着
東神奈川 15:55着
新子安 15:58着
鶴見 16:02着
川崎 16:05着
蒲田 16:10着
大森(東京都) 16:14着
大井町 16:17着
品川 16:20着
田町(東京都) 16:23着
浜松町 16:26着
新橋 16:28着
有楽町 16:30着
東京 16:32着
神田(東京都) 16:34着
秋葉原 16:36着
御徒町 16:38着
上野 16:40着
鶯谷 16:42着
日暮里 16:44着
西日暮里 16:46着
田端 16:48着
上中里 16:50着
王子 16:52着
東十条 16:55着
赤羽 16:58着
川口 17:01着
西川口 17:04着
17:06着
南浦和 17:11着
浦和 17:13着
北浦和 17:15着
与野 17:18着
さいたま新都心 17:20着
大宮(埼玉県) 17:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル