TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子15:03発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅15:03分発
磯子 15:03発
根岸(神奈川県) 15:06着
山手 15:08着
石川町 15:10着
関内 15:12着
桜木町 15:14着
横浜 15:17着
東神奈川 15:20着
新子安 15:23着
鶴見 15:27着
川崎 15:30着
蒲田 15:36着
大森(東京都) 15:39着
大井町 15:42着
品川 15:45着
田町(東京都) 15:48着
浜松町 15:51着
新橋 15:53着
有楽町 15:55着
東京 15:57着
神田(東京都) 15:59着
秋葉原 16:01着
御徒町 16:03着
上野 16:05着
鶯谷 16:07着
日暮里 16:09着
西日暮里 16:11着
田端 16:13着
上中里 16:15着
王子 16:17着
東十条 16:20着
赤羽 16:22着
川口 16:26着
西川口 16:28着
16:31着
南浦和 16:35着
浦和 16:37着
北浦和 16:39着
与野 16:42着
さいたま新都心 16:44着
大宮(埼玉県) 16:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル