TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大船14:18発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大船駅14:18分発
大船 14:18発
本郷台 14:22着
港南台 14:25着
洋光台 14:28着
新杉田 14:31着
磯子 14:34着
根岸(神奈川県) 14:37着
山手 14:39着
石川町 14:42着
関内 14:44着
桜木町 14:46着
横浜 14:49着
東神奈川 14:52着
新子安 14:55着
鶴見 14:59着
川崎 15:02着
蒲田 15:07着
大森(東京都) 15:11着
大井町 15:14着
品川 15:17着
田町(東京都) 15:20着
浜松町 15:23着
東京 15:27着
神田(東京都) 15:29着
秋葉原 15:31着
上野 15:35着
田端 15:40着
上中里 15:42着
王子 15:44着
東十条 15:47着
赤羽 15:49着
川口 15:53着
西川口 15:55着
15:58着
南浦和 16:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル