TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(磯子14:28発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
磯子駅14:28分発
磯子 14:28発
根岸(神奈川県) 14:30着
山手 14:33着
石川町 14:35着
関内 14:37着
桜木町 14:39着
横浜 14:42着
東神奈川 14:45着
新子安 14:48着
鶴見 14:52着
川崎 14:56着
蒲田 15:01着
大森(東京都) 15:04着
大井町 15:07着
品川 15:10着
田町(東京都) 15:14着
浜松町 15:17着
東京 15:21着
神田(東京都) 15:23着
秋葉原 15:25着
上野 15:28着
田端 15:33着
上中里 15:36着
王子 15:38着
東十条 15:40着
赤羽 15:43着
川口 15:46着
西川口 15:49着
15:51着
南浦和 15:55着
15:57発
浦和 15:59着
北浦和 16:01着
与野 16:04着
さいたま新都心 16:06着
大宮(埼玉県) 16:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル