TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大船14:07発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大船駅14:07分発
大船 14:07発
本郷台 14:11着
港南台 14:14着
洋光台 14:17着
新杉田 14:20着
磯子 14:23着
根岸(神奈川県) 14:25着
山手 14:28着
石川町 14:30着
関内 14:32着
桜木町 14:34着
横浜 14:37着
東神奈川 14:40着
新子安 14:43着
鶴見 14:47着
川崎 14:50着
蒲田 14:55着
大森(東京都) 14:59着
大井町 15:02着
品川 15:05着
田町(東京都) 15:08着
浜松町 15:11着
東京 15:15着
神田(東京都) 15:17着
秋葉原 15:19着
上野 15:22着
田端 15:27着
上中里 15:30着
王子 15:32着
東十条 15:34着
赤羽 15:37着
川口 15:40着
西川口 15:43着
15:45着
南浦和 15:50着
浦和 15:52着
北浦和 15:54着
与野 15:57着
さいたま新都心 15:59着
大宮(埼玉県) 16:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル