TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大船13:57発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大船駅13:57分発
大船 13:57発
本郷台 14:01着
港南台 14:04着
洋光台 14:07着
新杉田 14:10着
磯子 14:13着
根岸(神奈川県) 14:15着
山手 14:18着
石川町 14:20着
関内 14:22着
桜木町 14:24着
横浜 14:27着
東神奈川 14:30着
新子安 14:33着
鶴見 14:37着
川崎 14:40着
蒲田 14:45着
大森(東京都) 14:49着
大井町 14:52着
品川 14:55着
田町(東京都) 14:58着
浜松町 15:01着
東京 15:05着
神田(東京都) 15:07着
秋葉原 15:09着
上野 15:12着
田端 15:16着
上中里 15:19着
王子 15:21着
東十条 15:23着
赤羽 15:26着
川口 15:29着
西川口 15:32着
15:34着
南浦和 15:38着
15:40発
浦和 15:42着
北浦和 15:44着
与野 15:47着
さいたま新都心 15:49着
大宮(埼玉県) 15:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル