TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(磯子14:03発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
磯子駅14:03分発
磯子 14:03発
根岸(神奈川県) 14:06着
山手 14:08着
石川町 14:10着
関内 14:12着
桜木町 14:14着
横浜 14:17着
東神奈川 14:20着
新子安 14:23着
鶴見 14:27着
川崎 14:30着
蒲田 14:36着
大森(東京都) 14:39着
大井町 14:42着
品川 14:45着
田町(東京都) 14:48着
浜松町 14:51着
東京 14:55着
神田(東京都) 14:57着
秋葉原 14:59着
上野 15:02着
田端 15:06着
上中里 15:09着
王子 15:11着
東十条 15:13着
赤羽 15:16着
川口 15:19着
西川口 15:22着
15:25着
南浦和 15:28着
浦和 15:31着
北浦和 15:33着
与野 15:35着
さいたま新都心 15:37着
大宮(埼玉県) 15:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル