TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大船12:57発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大船駅12:57分発
大船 12:57発
本郷台 13:01着
港南台 13:04着
洋光台 13:07着
新杉田 13:10着
磯子 13:13着
根岸(神奈川県) 13:15着
山手 13:18着
石川町 13:20着
関内 13:22着
桜木町 13:24着
横浜 13:27着
東神奈川 13:30着
新子安 13:33着
鶴見 13:37着
川崎 13:40着
蒲田 13:45着
大森(東京都) 13:49着
大井町 13:52着
品川 13:55着
田町(東京都) 13:58着
浜松町 14:01着
東京 14:05着
神田(東京都) 14:07着
秋葉原 14:09着
上野 14:12着
田端 14:16着
上中里 14:19着
王子 14:21着
東十条 14:23着
赤羽 14:26着
川口 14:29着
西川口 14:32着
14:34着
南浦和 14:38着
14:40発
浦和 14:42着
北浦和 14:44着
与野 14:47着
さいたま新都心 14:49着
大宮(埼玉県) 14:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル