TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大船12:18発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大船駅12:18分発
大船 12:18発
本郷台 12:22着
港南台 12:25着
洋光台 12:28着
新杉田 12:31着
磯子 12:34着
根岸(神奈川県) 12:37着
山手 12:39着
石川町 12:42着
関内 12:44着
桜木町 12:46着
横浜 12:49着
東神奈川 12:52着
新子安 12:55着
鶴見 12:59着
川崎 13:02着
蒲田 13:07着
大森(東京都) 13:11着
大井町 13:14着
品川 13:17着
田町(東京都) 13:20着
浜松町 13:23着
東京 13:27着
神田(東京都) 13:29着
秋葉原 13:31着
上野 13:34着
田端 13:38着
上中里 13:41着
王子 13:43着
東十条 13:45着
赤羽 13:48着
川口 13:51着
西川口 13:54着
13:56着
南浦和 14:00着
浦和 14:03着
北浦和 14:05着
与野 14:07着
さいたま新都心 14:09着
大宮(埼玉県) 14:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル