TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大船11:57発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大船駅11:57分発
大船 11:57発
本郷台 12:01着
港南台 12:04着
洋光台 12:07着
新杉田 12:10着
磯子 12:13着
根岸(神奈川県) 12:15着
山手 12:18着
石川町 12:20着
関内 12:22着
桜木町 12:24着
横浜 12:27着
東神奈川 12:30着
新子安 12:33着
鶴見 12:37着
川崎 12:40着
蒲田 12:45着
大森(東京都) 12:49着
大井町 12:52着
品川 12:55着
田町(東京都) 12:58着
浜松町 13:01着
東京 13:05着
神田(東京都) 13:07着
秋葉原 13:09着
上野 13:12着
田端 13:16着
上中里 13:19着
王子 13:21着
東十条 13:23着
赤羽 13:26着
川口 13:29着
西川口 13:32着
13:34着
南浦和 13:38着
13:40発
浦和 13:42着
北浦和 13:44着
与野 13:47着
さいたま新都心 13:49着
大宮(埼玉県) 13:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル