TOP > 電車時刻表 > 本郷台駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大船11:02発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大船駅11:02分発
大船 11:02発
本郷台 11:06着
港南台 11:09着
洋光台 11:12着
新杉田 11:15着
磯子 11:18着
根岸(神奈川県) 11:20着
山手 11:23着
石川町 11:25着
関内 11:27着
桜木町 11:29着
横浜 11:32着
東神奈川 11:35着
新子安 11:38着
鶴見 11:42着
川崎 11:46着
蒲田 11:51着
大森(東京都) 11:54着
大井町 11:57着
品川 12:00着
田町(東京都) 12:04着
浜松町 12:06着
東京 12:10着
神田(東京都) 12:13着
秋葉原 12:15着
御徒町 12:17着
上野 12:18着
田端 12:23着
上中里 12:25着
王子 12:27着
東十条 12:30着
赤羽 12:33着
川口 12:36着
西川口 12:39着
12:41着
南浦和 12:46着
浦和 12:49着
北浦和 12:51着
与野 12:53着
さいたま新都心 12:55着
大宮(埼玉県) 12:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル