TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大船11:07発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大船駅11:07分発
大船 11:07発
本郷台 11:11着
港南台 11:14着
洋光台 11:17着
新杉田 11:20着
磯子 11:23着
根岸(神奈川県) 11:25着
山手 11:28着
石川町 11:30着
関内 11:32着
桜木町 11:34着
横浜 11:37着
東神奈川 11:40着
新子安 11:43着
鶴見 11:47着
川崎 11:50着
蒲田 11:55着
大森(東京都) 11:59着
大井町 12:02着
品川 12:05着
田町(東京都) 12:08着
浜松町 12:11着
東京 12:15着
神田(東京都) 12:17着
秋葉原 12:19着
上野 12:22着
田端 12:26着
上中里 12:29着
王子 12:31着
東十条 12:33着
赤羽 12:36着
川口 12:39着
西川口 12:42着
12:44着
南浦和 12:48着
12:50発
浦和 12:52着
北浦和 12:54着
与野 12:57着
さいたま新都心 12:59着
大宮(埼玉県) 13:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル