TOP > 電車時刻表 > 本郷台駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大船10:32発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大船駅10:32分発
大船 10:32発
本郷台 10:36着
港南台 10:39着
洋光台 10:42着
新杉田 10:45着
磯子 10:48着
根岸(神奈川県) 10:50着
山手 10:53着
石川町 10:55着
関内 10:57着
桜木町 10:59着
横浜 11:02着
東神奈川 11:05着
新子安 11:08着
鶴見 11:12着
川崎 11:16着
蒲田 11:21着
大森(東京都) 11:24着
大井町 11:27着
品川 11:30着
田町(東京都) 11:34着
浜松町 11:36着
東京 11:40着
神田(東京都) 11:43着
秋葉原 11:45着
御徒町 11:47着
上野 11:48着
田端 11:53着
上中里 11:55着
王子 11:57着
東十条 12:00着
赤羽 12:03着
川口 12:06着
西川口 12:09着
12:11着
南浦和 12:16着
浦和 12:19着
北浦和 12:21着
与野 12:23着
さいたま新都心 12:25着
大宮(埼玉県) 12:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル