TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大船10:33発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大船駅10:33分発
大船 10:33発
本郷台 10:38着
港南台 10:40着
洋光台 10:43着
新杉田 10:46着
磯子 10:51着
根岸(神奈川県) 10:54着
山手 10:56着
石川町 10:59着
関内 11:01着
桜木町 11:04着
横浜 11:07着
東神奈川 11:10着
新子安 11:13着
鶴見 11:17着
川崎 11:20着
蒲田 11:25着
大森(東京都) 11:29着
大井町 11:32着
品川 11:35着
田町(東京都) 11:38着
浜松町 11:41着
東京 11:45着
神田(東京都) 11:47着
秋葉原 11:49着
上野 11:52着
田端 11:56着
上中里 11:59着
王子 12:01着
東十条 12:03着
赤羽 12:07着
川口 12:10着
西川口 12:13着
12:15着
南浦和 12:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル