TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大船10:12発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大船駅10:12分発
大船 10:12発
本郷台 10:16着
港南台 10:19着
洋光台 10:22着
新杉田 10:25着
磯子 10:28着
根岸(神奈川県) 10:30着
山手 10:33着
石川町 10:35着
関内 10:37着
桜木町 10:39着
横浜 10:42着
東神奈川 10:45着
新子安 10:48着
鶴見 10:52着
川崎 10:56着
蒲田 11:01着
大森(東京都) 11:04着
大井町 11:07着
品川 11:10着
田町(東京都) 11:14着
浜松町 11:16着
東京 11:20着
神田(東京都) 11:23着
秋葉原 11:25着
御徒町 11:27着
上野 11:28着
田端 11:33着
上中里 11:35着
王子 11:37着
東十条 11:40着
赤羽 11:43着
川口 11:46着
西川口 11:49着
11:51着
南浦和 11:56着
浦和 11:59着
北浦和 12:01着
与野 12:03着
さいたま新都心 12:05着
大宮(埼玉県) 12:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル