TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大船09:57発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大船駅09:57分発
大船 09:57発
本郷台 10:01着
港南台 10:04着
洋光台 10:07着
新杉田 10:10着
磯子 10:13着
根岸(神奈川県) 10:15着
山手 10:18着
石川町 10:20着
関内 10:22着
桜木町 10:24着
横浜 10:27着
東神奈川 10:30着
新子安 10:33着
鶴見 10:37着
川崎 10:40着
蒲田 10:45着
大森(東京都) 10:49着
大井町 10:52着
品川 10:55着
田町(東京都) 10:58着
浜松町 11:01着
東京 11:05着
神田(東京都) 11:07着
秋葉原 11:09着
上野 11:12着
田端 11:16着
上中里 11:19着
王子 11:21着
東十条 11:23着
赤羽 11:26着
川口 11:29着
西川口 11:32着
11:34着
南浦和 11:38着
11:40発
浦和 11:42着
北浦和 11:44着
与野 11:47着
さいたま新都心 11:49着
大宮(埼玉県) 11:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル