TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(磯子09:47発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
磯子駅09:47分発
磯子 09:47発
根岸(神奈川県) 09:50着
山手 09:52着
石川町 09:54着
関内 09:56着
桜木町 09:58着
横浜 10:01着
東神奈川 10:04着
新子安 10:07着
鶴見 10:11着
川崎 10:14着
蒲田 10:20着
大森(東京都) 10:24着
大井町 10:27着
品川 10:30着
田町(東京都) 10:33着
浜松町 10:36着
東京 10:40着
神田(東京都) 10:42着
秋葉原 10:44着
上野 10:47着
田端 10:51着
上中里 10:54着
王子 10:56着
東十条 10:58着
赤羽 11:02着
川口 11:05着
西川口 11:08着
11:10着
南浦和 11:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル