TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船09:10発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅09:10分発
大船 09:10発
本郷台 09:14着
港南台 09:17着
洋光台 09:19着
新杉田 09:23着
磯子 09:26着
根岸(神奈川県) 09:29着
山手 09:31着
石川町 09:34着
関内 09:36着
桜木町 09:38着
横浜 09:41着
東神奈川 09:44着
新子安 09:47着
鶴見 09:51着
川崎 09:54着
蒲田 09:59着
大森(東京都) 10:03着
大井町 10:06着
品川 10:09着
田町(東京都) 10:12着
浜松町 10:15着
新橋 10:17着
有楽町 10:19着
東京 10:21着
神田(東京都) 10:23着
秋葉原 10:25着
御徒町 10:27着
上野 10:29着
鶯谷 10:31着
日暮里 10:33着
西日暮里 10:35着
田端 10:37着
上中里 10:39着
王子 10:41着
東十条 10:44着
赤羽 10:46着
川口 10:49着
西川口 10:52着
10:55着
南浦和 10:58着
浦和 11:01着
北浦和 11:03着
与野 11:06着
さいたま新都心 11:08着
大宮(埼玉県) 11:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル