TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船08:48発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅08:48分発
大船 08:48発
本郷台 08:53着
港南台 08:55着
洋光台 08:58着
新杉田 09:01着
磯子 09:04着
根岸(神奈川県) 09:07着
山手 09:09着
石川町 09:12着
関内 09:14着
桜木町 09:16着
横浜 09:19着
東神奈川 09:23着
新子安 09:26着
鶴見 09:30着
川崎 09:33着
蒲田 09:38着
大森(東京都) 09:42着
大井町 09:45着
品川 09:48着
田町(東京都) 09:51着
浜松町 09:54着
新橋 09:56着
有楽町 09:58着
東京 10:00着
神田(東京都) 10:02着
秋葉原 10:04着
御徒町 10:06着
上野 10:08着
鶯谷 10:10着
日暮里 10:12着
西日暮里 10:14着
田端 10:16着
上中里 10:18着
王子 10:20着
東十条 10:23着
赤羽 10:25着
川口 10:28着
西川口 10:31着
10:34着
南浦和 10:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル