TOP > 電車時刻表 > 本郷台駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船07:38発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅07:38分発
大船 07:38発
本郷台 07:42着
港南台 07:45着
洋光台 07:48着
新杉田 07:51着
磯子 07:54着
根岸(神奈川県) 07:57着
山手 08:00着
石川町 08:02着
関内 08:04着
桜木町 08:06着
横浜 08:10着
東神奈川 08:13着
新子安 08:16着
鶴見 08:20着
川崎 08:24着
蒲田 08:29着
大森(東京都) 08:32着
大井町 08:35着
品川 08:39着
田町(東京都) 08:42着
浜松町 08:45着
新橋 08:48着
有楽町 08:50着
東京 08:52着
神田(東京都) 08:54着
秋葉原 08:56着
御徒町 08:58着
上野 09:00着
鶯谷 09:02着
日暮里 09:04着
西日暮里 09:06着
田端 09:08着
上中里 09:10着
王子 09:12着
東十条 09:15着
赤羽 09:17着
川口 09:20着
西川口 09:23着
09:26着
南浦和 09:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル