TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船07:12発 赤羽行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅07:12分発
大船 07:12発
本郷台 07:16着
港南台 07:19着
洋光台 07:22着
新杉田 07:25着
磯子 07:28着
根岸(神奈川県) 07:31着
山手 07:34着
石川町 07:36着
関内 07:38着
桜木町 07:41着
横浜 07:45着
東神奈川 07:48着
新子安 07:51着
鶴見 07:55着
川崎 07:59着
蒲田 08:05着
大森(東京都) 08:09着
大井町 08:12着
品川 08:15着
田町(東京都) 08:18着
浜松町 08:21着
新橋 08:24着
有楽町 08:26着
東京 08:28着
神田(東京都) 08:30着
秋葉原 08:32着
御徒町 08:34着
上野 08:36着
鶯谷 08:38着
日暮里 08:40着
西日暮里 08:42着
田端 08:44着
上中里 08:46着
王子 08:48着
東十条 08:51着
赤羽 08:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル