TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子06:56発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅06:56分発
磯子 06:56発
根岸(神奈川県) 06:59着
山手 07:02着
石川町 07:04着
関内 07:06着
桜木町 07:08着
横浜 07:12着
東神奈川 07:15着
新子安 07:18着
鶴見 07:23着
川崎 07:29着
蒲田 07:33着
大森(東京都) 07:37着
大井町 07:40着
品川 07:43着
田町(東京都) 07:47着
浜松町 07:50着
新橋 07:52着
有楽町 07:54着
東京 07:57着
神田(東京都) 07:59着
秋葉原 08:01着
御徒町 08:03着
上野 08:05着
鶯谷 08:07着
日暮里 08:09着
西日暮里 08:10着
田端 08:12着
上中里 08:15着
王子 08:17着
東十条 08:19着
赤羽 08:22着
川口 08:25着
西川口 08:28着
08:30着
南浦和 08:34着
浦和 08:36着
北浦和 08:39着
与野 08:41着
さいたま新都心 08:43着
大宮(埼玉県) 08:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル