TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子06:35発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅06:35分発
磯子 06:35発
根岸(神奈川県) 06:38着
山手 06:40着
石川町 06:42着
関内 06:44着
桜木町 06:46着
横浜 06:49着
東神奈川 06:52着
新子安 06:55着
鶴見 06:59着
川崎 07:02着
蒲田 07:07着
大森(東京都) 07:11着
大井町 07:13着
品川 07:17着
田町(東京都) 07:20着
浜松町 07:22着
新橋 07:25着
有楽町 07:27着
東京 07:29着
神田(東京都) 07:31着
秋葉原 07:33着
御徒町 07:35着
上野 07:37着
鶯谷 07:39着
日暮里 07:41着
西日暮里 07:42着
田端 07:44着
上中里 07:47着
王子 07:49着
東十条 07:51着
赤羽 07:54着
川口 07:57着
西川口 08:00着
08:02着
南浦和 08:06着
浦和 08:09着
北浦和 08:11着
与野 08:13着
さいたま新都心 08:15着
大宮(埼玉県) 08:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル