TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船05:59発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅05:59分発
大船 05:59発
本郷台 06:03着
港南台 06:06着
洋光台 06:08着
新杉田 06:12着
磯子 06:15着
根岸(神奈川県) 06:18着
山手 06:20着
石川町 06:23着
関内 06:25着
桜木町 06:28着
横浜 06:31着
東神奈川 06:34着
新子安 06:37着
鶴見 06:41着
川崎 06:45着
蒲田 06:50着
大森(東京都) 06:54着
大井町 06:57着
品川 07:00着
田町(東京都) 07:04着
浜松町 07:06着
新橋 07:09着
有楽町 07:11着
東京 07:13着
神田(東京都) 07:15着
秋葉原 07:17着
御徒町 07:19着
上野 07:21着
鶯谷 07:23着
日暮里 07:25着
西日暮里 07:27着
田端 07:29着
上中里 07:31着
王子 07:33着
東十条 07:36着
赤羽 07:38着
川口 07:42着
西川口 07:44着
07:47着
南浦和 07:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル