TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船17:56発 八王子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅17:56分発
大船 17:56発
本郷台 18:01着
港南台 18:04着
洋光台 18:06着
新杉田 18:09着
磯子 18:12着
根岸(神奈川県) 18:15着
山手 18:17着
石川町 18:19着
関内 18:21着
桜木町 18:24着
横浜 18:27着
東神奈川 18:31着
大口 18:34着
菊名 18:37着
新横浜 18:40着
小机 18:42着
鴨居 18:45着
中山(神奈川県) 18:49着
十日市場(神奈川県) 18:51着
長津田 18:54着
成瀬 18:57着
町田 19:01着
古淵 19:04着
淵野辺 19:07着
矢部 19:09着
相模原 19:11着
橋本(神奈川県) 19:16着
相原 19:18着
八王子みなみ野 19:21着
片倉 19:24着
八王子 19:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル