TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子08:22発 八王子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅08:22分発
磯子 08:22発
根岸(神奈川県) 08:25着
山手 08:28着
石川町 08:30着
関内 08:32着
桜木町 08:34着
横浜 08:39着
東神奈川 08:43着
大口 08:46着
菊名 08:49着
新横浜 08:51着
小机 08:53着
鴨居 08:57着
中山(神奈川県) 09:00着
十日市場(神奈川県) 09:03着
長津田 09:06着
成瀬 09:09着
町田 09:12着
古淵 09:16着
淵野辺 09:19着
矢部 09:20着
相模原 09:23着
橋本(神奈川県) 09:27着
相原 09:29着
八王子みなみ野 09:32着
片倉 09:35着
八王子 09:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル