TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船21:33発 八王子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅21:33分発
大船 21:33発
本郷台 21:38着
港南台 21:41着
洋光台 21:43着
新杉田 21:46着
磯子 21:49着
根岸(神奈川県) 21:52着
山手 21:54着
石川町 21:56着
関内 21:58着
桜木町 22:00着
横浜 22:04着
東神奈川 22:08着
大口 22:11着
菊名 22:14着
新横浜 22:17着
小机 22:19着
鴨居 22:22着
中山(神奈川県) 22:26着
十日市場(神奈川県) 22:29着
長津田 22:32着
成瀬 22:35着
町田 22:39着
古淵 22:42着
淵野辺 22:45着
矢部 22:47着
相模原 22:49着
橋本(神奈川県) 22:53着
22:56発
相原 22:58着
八王子みなみ野 23:01着
片倉 23:04着
八王子 23:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル