TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子19:54発 八王子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅19:54分発
磯子 19:54発
根岸(神奈川県) 19:57着
山手 19:59着
石川町 20:01着
関内 20:03着
桜木町 20:05着
横浜 20:09着
東神奈川 20:13着
大口 20:16着
菊名 20:19着
新横浜 20:22着
小机 20:24着
鴨居 20:27着
中山(神奈川県) 20:31着
十日市場(神奈川県) 20:33着
長津田 20:36着
成瀬 20:39着
町田 20:43着
古淵 20:47着
淵野辺 20:50着
矢部 20:52着
相模原 20:54着
橋本(神奈川県) 20:58着
相原 21:01着
八王子みなみ野 21:04着
片倉 21:07着
八王子 21:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル